【安心発送】 10G マルチモード 光ファイバーケーブル ■エレコム LC-SC 〔品番:OC-LCSC5OM3/2〕【8357620:0】 2M-電線・ケーブル

お守り・お札
お守り・お札

【安心発送】 10G マルチモード 光ファイバーケーブル ■エレコム LC-SC 〔品番:OC-LCSC5OM3/2〕【8357620:0】  2M-電線・ケーブル

【安心発送】 10G マルチモード 光ファイバーケーブル ■エレコム LC-SC 〔品番:OC-LCSC5OM3/2〕【8357620:0】 2M-電線・ケーブル

10月5日庚申の日につき猿田彦神社御朱印を承ります。





オレンジブック掲載商品(トラスコ中山)

エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 2m エレコム(株) 品番:OC-LCSC5OM3/2 [TR-8357620]

光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。
安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。


製品仕様
  • タイプ:OM3
  • 芯数:2
  • ケーブル色:ピンク
  • 長さ(m):2
  • ケーブル径(mm):2.0
  • ファイバータイプ:マルチモード
  • 全長(m):2
  • 適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
  • ケーブル径:Φ2.0mm
  • 光ファイバーコア径:50μm
  • 光ファイバークラッド径:125μm
  • コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2
  • ケーブル長:2m※コネクタ含む
  • 外皮:PVC
  • JANコード:4953103298088

●仕様は予告なく変更することがあります。





【送料無料・メーカー直送】 【代引不可】大研化成工業 業務用融雪プロテクター 10m 片面穴 GUP-10S

【安心発送】 10G マルチモード 光ファイバーケーブル ■エレコム LC-SC 〔品番:OC-LCSC5OM3/2〕【8357620:0】 2M-電線・ケーブル

【安心発送】 10G マルチモード 光ファイバーケーブル ■エレコム LC-SC 〔品番:OC-LCSC5OM3/2〕【8357620:0】 2M-電線・ケーブル

10月~3月
【8/15はエントリー&カード決済でポイント7倍】エレコム ELECOM DXアンテナ デルカテック ワイヤレス フルHDカメラ&モニターセット WSC610S